7月18日前报名优惠元
启蒙班原价:元,优惠价:元
包会班原价:元,优惠价:元
提高班原价:元,优惠价:元
暑假特训班优惠价:元
往期回顾
低碳出行公交线路图
路
市客运站总站(始)——石井庆丰总站(末)
请在“石井庆丰总站”下车,下车后往回走68米即到
首末班:5:30——22:00
路
集贤苑总站——石井(铁路学校)总站(末)
请在“公园路站”下车,下车后即到
首末班:6:30——22:30
路
凰岗总站(始)——天河客运总站(末)
请在“庆丰广场站”下车,下车后往财智广场方向走米即到
首末班:6:00—21:30
路
广州火车站总站(始)——石井红星村总站(末)
请在“红星平安大道南”下车,下车后往财智广场方向走米即到
首末班:5:30——22:00
路
白云路总站——石井总站(红星村)
请在“红星平安大道南站”下车,下车后走米即到
首末班:6:15——22:30
路
中山八路总站——花都站前路公交总站
请在“庆丰站”下车,下车后走米即到
首末班:6:00——21:00
路
西村总站(水厂)——鸦岗总站
请在“庆丰站”下车,下车后走米即到
首末班:6:00——22:00
路
地铁飞翔公园路总站(始)——石井鸦岗路总站(末)
请在“庆丰站”下车,下车后走米即到
首末班:7:00——22:00
路
白云花园总站(始)——石井总站(末)
请在“庆丰站”下车,下车后走米即到
首末班:6:00——21:00
路
夏茅客运站总站(始)——石井总站(庆丰纺织服装城)(末)
请在“庆丰站”下车,下车后走米即到
首末班:6:30——21:00
路
滘口客运站总站(始)——滘心大为工业区总站(末)
请在“庆丰站”下车,下车后走米即到
首末班:6:00——22:00
路
石井总站(滘心村)(始)——广州火车东站总站(末)
请在“庆丰站”下车,下车后走米即到
首末班:6:30——22:30
-
-